Поиск
Войти



помощь студентам

-Курсовые, дипломные, контрольные работы;

-Отчёты о практике;

-Изготовление чертежей, в том числе с использованием компьютерных программ;

-Перевод текстов и документов

 

Английский язык

Let’s speak English!

Учебный центр Галаксеон предлагает высококачественное обучение английскому языку. Наша программа включает как обучение взрослых, так и обучение детей. У нас предусмотрены различные уровни, от начинающего до продвинутого. Кроме групповых занятий, мы предлагаем индивидуальные занятия, интенсивные курсы, курс бизнес английского, и программы для корпоративных клиентов. Небольшие группы (до 8-ми человек) формируются в зависимости от возраста, уровня знаний, который четко выясняется после бесплатного тестирования. Таким образом, вы начнете обучение английскому языку именно с того уровня, который соответствует вашим знаниям, и быстро добьетесь поставленной цели.

Наша программа позволит Вам выучить английский язык максимально эффективно и за короткий период времени. Наши высококвалифицированные преподаватели помогут Вам быстро достичь желаемого результата.

Наша программа разработана таким образом, чтобы максимально быстро и качественно научить Вас общаться на английском языке без особых усилий. На занятиях используется самая эффективная в настоящее время методика обучения иностранному языку, которая основана на коммуникативном подходе. Слушатели принимают активное участие в процессе обучения. В первую очередь мы научим Вас думать по-английски, что позволит сделать ваше общение на иностранном языке более естественным и свободным. Помимо авторитетных учебных пособий Кембриджского и Оксфордского университетов, мы используем аудио и видеокурсы, интерактивные программы.

Общий разговорный курс

В программу курса входит: изучение грамматики, лексики, фонетики, занятия на аудирование и активное развитие навыков разговорной речи в ситуациях, играх, форме диалогов и дискуссий. В конце курса обучения сдается экзамен, и вы получаете сертификат о соответствующем уровне.

Вы можете начинать заниматься с одной из 6 ступеней:

Нулевой (Starter): Вы приобретаете базовые знания грамматики, вам поставят правильное произношение, а полученный запас слов позволит общаться на повседневные темы;

Начинающий (Elementary): Для тех, кто уже изучал английский, но испытывает трудности в общении. Активное развитие разговорной речи вместе с работой над аудированием позволят быстро преодолеть языковой барьер;

Ниже среднего (Pre- Intermediate), средний (Intermediate): «Средний уровень» разработан для тех, кто уже добился неплохих результатов языке, но хочет совершенствоваться. Данная программа позволит сделать свою речь свободной и выразительной, подготовит Вас к чтению неадаптированной литературы, позволит начать подготовку к международным экзаменам;

Выше среднего (Upper- Intermediate), продвинутый (Advanced): Для тех, кто владея английским почти профессионально, хотел бы держать себя «в тонусе», участвуя в дискуссиях и обсуждениях самых интересных тем.

Английский для туристических поездок: Если Вы любите путешествовать или собираетесь за границу, то интенсивные занятия (4 раза в неделю) как раз кстати. Тематические уроки «В гостинице», «В магазине», «В кафе», «В аэропорту» и т.д., проводимые в игровой, нестандартной форме позволят общаться в другой стране уверенно.

Деловой английский: для тех, кто имеет базовый уровень и желает получить знания в области ведения переговоров с зарубежными коллегами, умения общаться по телефону, вести деловую переписку и т.д.

Английский для детей /школьников:

Baby English (4 – 6 лет)

School English (7 – 12 лет)

Teenager English (13 – 16 лет)

Подготовка к ЕГЭ

Игровая форма обучения, просмотр мультфильмов, дух соревнования наряду с углубленной программой обучения позволит не только улучшить английский, но и привить любовь к иностранному языку, вовлечь в мир творчества.

График занятий на данном курсе:
2 раза в неделю по 2 учебных часа (1 уч.ч = 40 минут)

Как записаться на обучение по данному курсу:
Для того, чтобы стать слушателем курсов, Вам необходимо подойти в учебный отдел нашего Центра, заключить договор на обучение, внести предоплату или оплатить полную стоимость обучения. Более подробную и точную информацию вы можете получить обратившись за консультацией к менеджерам Центра Компьютерного Обучения

 
Понравилось? Поделись с друзьями!
Записаться

Телефоны:
69-66-26
+7-902-998-6626


E-mail:
galaxeon@mail.ru

Новости
Новости федерального образовательного портала www.edu.ru